МЕБЕЛЬ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ


КУХНИШКАФЫ |  ДИВАНЫ |  ПРИХОЖИЕСПАЛЬНИ

ЗАКАЗ ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА | МОНТАЖ

НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 За все время

Мусорное ведро ENVI SINGLE на распашной фасад

Mуcopнoe вeдpo ENVI Single 15,5л нa pacпaшнoй фacaд oт 450 мм

Автoмaтичecкoe выдвижeниe и aвтoмaтичecкoe oткpывaниe кpышки. Цвeт – cepый. Очень удобно и очень практично!


Страна производства Германия, Тип фасада аспашной. Общий объём, л 15.5   Ширина фасада, мм 450-600

Гарантия2 года, Место установки системы Шкаф под мойку. Автоматическая крышка, Крепление Боковины корпуса и фасад

Глубина, мм 280    Высота, мм 450



Система WingLine L от Hettich отмечена наградой

Новая гибкость дизайна в тандеме с высоким уровнем комфорта


После завоевания награды «Red Dot Design Award» и австралийской премии «Gold Star Award» система фурнитуры для складных дверей WingLine L от Hettich была удостоена новым титулом - «Good Design Award» от Японской организации по развитию индустриального дизайна. WingLine L - это уникальное разнообразие дизайна и максимальное удобство использования. Это первая на рынке система, которая прочно зарекомендовала себя в создании стильного дизайна мебели без ручек


            .


В шкафах, нишах или в кухонных навесных полках: WingLine L от Hettich - это система фурнитуры для складных дверей, которая идеально подходит для любых областей применения. В тесных помещениях и там, где распашные двери перегораживают проход, система фурнитуры для складных дверей станет самым практичным решением. Угловые шкафы, тумбы или комоды становятся более функциональными за счет продуманных характеристик. WingLine L также позволяет эффективно задействовать пространство для хранения под лестницей и скатом крыши, создавая оригинальный интерьер. Благодаря своим неоспоримым преимуществам WingLine L является эргономичной альтернативой откидным дверцам и подъемникам в подвесных кухонных шкафах. Установленная в гардеробах большого формата, система WingLine L восхищает пользователей потрясающим панорамным эффектом при открывании шкафа.


Инновационный механизм открывания Push / Pull to move Silent гарантирует легкое и надежное открывание: одним легким движением руки весь комплект дверей распахивается, словно по волшебству. При высоте дверной створки до 2400 мм и ширине 600 мм фурнитура обеспечивает полный обзор всего содержимого и предоставляет свободный доступ к нему. Кроме того, благодаря малому выступу двери WingLine L позволяет устанавливать выдвижные ящики за раздвижной дверью. Поскольку инновационная система фурнитуры для складных дверей позволяет проектировать мебель с фасадами без ручек, вы сможете с легкостью воплощать в жизнь самые актуальные дизайнерские решения. WingLine L подходит для всех стандартных вариантов применения и может устанавливаться без использования инструментов. Теперь даже габаритные шкафы и гардеробные могут  монтироваться одним человеком.

СТАРТ SB08 – система выдвижения с металлическими боковинами по революционно доступной стоимости!

Система выдвижения с металлическими боковинами по революционно доступной стоимости – поступила на склады BOYARD

Чем примечателен СТАРТ и какую выгоду дарит?

СТАРТ – это добротная система выдвижения, разработанная BOYARD специально для создания достойной мебели с невысоким бюджетом. Весь функционал новинки ориентирован строго под потребности и нужды клиентов Компании.

Качество СТАРТ подтверждено международным сертификатом SGS.  


Продукт снабжён современными направляющими DB8181 с зубчато-реечным механизмом синхронизации, выдерживает внушительные 40 килограмм и гарантированно проработает не менее 80 000 циклов открывания и закрывания.

Система позволяет регулировать положение фасада в двух плоскостях – по вертикали и горизонтали. Схема раскроя и присадки продукта полностью соответствует европейскому стандарту присадки.


В направляющих новинки отсутствует лишний люфт между деталями, исключены провисания и зазоры, гарантирован плавный ход и плотное сопряжение всех составных частей благодаря зауженной форме направляющих и проработанному наполнению металлических боковин.


                                          


В СТАРТ нет ничего лишнего.

Система стоит значительно доступнее аналогов, поскольку обладает строго сбалансированным набором исключительно необходимых аксессуаров и прозрачной схемой ценообразования – стоимость СТАРТ формирует сам потребитель.

Уважаемые покупатели! Наша фабрика вводит НОВЫЙ вид отделки матовой эмали SOFT-TOUCH для фасадов.

SOFT-TOUCH (Софт-тач) — переводится дословно как "мягкое касание" или "мягкий на ощупь".

Специальное матовое покрытие, разработанное для отделки поверхностей постоянно соприкасающихся с пальцами, обладающее повышенной износостойкостью и выдерживающее длительные истирающие нагрузки по сравнению с обычным покрытием.

ОБРАБОТКА МЕБЕЛИ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ

Уважаемые Заказчики, сообщаем, что при достаке всех заказв, мы производим обработку мебели и фурнитуры специальными дезинфицирующими средствами на основе хлора. Вы можете быть спокойны и заказывать КУХНИ и МЕБЕЛЬ в нашей компании.

Благодарим за доверие и понимае в эти непростые времена. Всем здоровья!

СКИДКИ 10% на всю мебель до 20.12.2019 г. Спешите сделать заказ!

Дорогие Заказчики, ждем Вас у нас в офисе, каждому ПРЕДНОВОГОДНЯЯ скидка 10%

Новые петли BLUM теперь в продаже!

Инженерам BLUM удалось встроить свой доводчик BLUMOTION в плечо петли так, что характеристики движения и надежность полностью соответствуют потребностям клиентов.

Таким образом появилась возможность оснастить встроенным доводчиком петли CRISTALLO (под стекло),

петли нулевого вхождения (для выдвижения внутренних ящиков) и петли для тонких фасадов (от 8 до 14 мм.)

Смотрите и заказывайте на нашем сайте!